Tecno Clima
Tecno Clima

Contacto

Técno Clima  S.L.U.
Pol.Industrial Aragonesas, Parcela 502
13500 Puertollano

Teléfono: 926412507
Fax: 926430959
Correo electrónico:

1@tecnoinnovadores.com

plopez@tecnoinnovadores.com;

ibermejo@tecnoinnovadores.com

ingenieria@tecnoinnovadores.com

calidad@tecnoinnovadores.com

seguridad@tecnoinnovadores.com

climatizacion@tecnoinnovadores.com

electricidad@tecnoinnovadores.com

pci@tecnoinnovadores.com

gasycalefaccion@tecnoinnovadores.com

¿Tiene alguna pregunta, petición o sugerencia acerca de nuestra gama de productos? ¡Póngase en contacto con nosotros y le contestaremos lo antes posible!

Contactos

Francisco Gómez Castellanos

Dirección

1@tecnoinnovadores.com

Pilar Quintana Ortega

Administracion

pquintana@tecnoinnovadores.com

Pilar Lopez Flores

Clientes

plopez@tecnoinnovadores.com

Inma Bermejo Monroy

Compras

ibermejo@tecnoinnovadores.com

Angel Nevado Acero

Seguridad

seguridad@tecnoinnovadores.com

Rosana Cruz Diaz

Ingeniera

ingenieria@tecnoinnovadores.com

Maria Jose Cordoba Duque

Calidad

calidad@tecnoinnovadores.com

 

Roberto Carlos Fernandez Muñoz

Encargado

electricidad@tecnoinnovadores.com

Enrique Ceballos Saucedo

Encargado

climatizacion@tecnoinnovadores.com

Jose Luis Muñoz

Encargado

pci@tecnoinnovadores.com

Raul Gómez Arenas

Encargado

gasycalefaccion@tecnoinnovadores.com

<< Nuevo campo para texto >>

TECNO CLIMA  S.L.U.
Pol.Industrial Aragonesas  Parcela 502
13500 Puertollano

 

Correo electrónico: plopez@tecnoinnovadores.com; atclientes@tecnoinnovadores.com


También puede llamarnos al teléfono: 926412507 o bien utilizar nuestro formulario de contacto.

HORARIO DE INVIERNO:       7:30 - 15:15 a 16:00 -18:00 HORARIO DE VERANO (Jul-Sept) 07:15-15:15

Tecno clima en redes sociales :